10GENG3EM-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENG3EM-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10GENG3EM-R
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
仕様書: 1.10GENG3EM-R.pdf2.10GENG3EM-R.pdf
In Stock 15009 pcs
210 pcs
  • メッセージ
10GENG3EM-Rの仕様
部品型番 10GENG3EM-R メーカー Delta Electronics
在庫あり 15009 pcs データシート 1.10GENG3EM-R.pdf2.10GENG3EM-R.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Quick Connect スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 28.45mm x 21.90mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1232 ポジション数 3
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
電流 - UL - 電流 - IEC 10A
コネクタタイプ Receptacle, Male Blades コネクタのスタイル IEC 320-C14
承認 CSA, UL, VDE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
10GENG3E
10GENG3E
在庫あり: 17225 pcs
ダウンロードセンター: 10GENG3E.pdf
RFQ
10GENW3EM-R
10GENW3EM-R
説明: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
在庫あり: 14938 pcs
ダウンロードセンター: 10GENW3EM-R.pdf
RFQ
10GENG3EM-R(H)
10GENG3EM-R(H)
ダウンロードセンター: 10GENG3EM-R(H).pdf
10GENW3EM-R(H)
10GENW3EM-R(H)
ダウンロードセンター: 10GENW3EM-R(H).pdf
10GENG3QM-R(H)
10GENG3QM-R(H)
ダウンロードセンター: 10GENG3QM-R(H).pdf
10GENG3EM
10GENG3EM
ダウンロードセンター: 10GENG3EM.pdf
10GENG3E-R(H)
10GENG3E-R(H)
ダウンロードセンター: 10GENG3E-R(H).pdf
10GENG3E-R
10GENG3E-R
ダウンロードセンター: 10GENG3E-R.pdf
10GEEW3QM
10GEEW3QM
ダウンロードセンター: 10GEEW3QM.pdf
10GENG3EM(H)
10GENG3EM(H)
ダウンロードセンター: 10GENG3EM(H).pdf
10GENW3E-R
10GENW3E-R
ダウンロードセンター: 10GENW3E-R.pdf
10GENW3E
10GENW3E
ダウンロードセンター: 10GENW3E.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...