10GENW3E-R
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENW3E-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10GENW3E-R
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
仕様書: 1.10GENW3E-R.pdf2.10GENW3E-R.pdf
In Stock 13687 pcs
180 pcs
  • メッセージ
10GENW3E-Rの仕様
部品型番 10GENW3E-R メーカー Delta Electronics
在庫あり 13687 pcs データシート 1.10GENW3E-R.pdf2.10GENW3E-R.pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Wire Leads スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 28.45mm x 21.90mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1148 ポジション数 3
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial
電流 - UL - 電流 - IEC 10A