10GENW3EM-R(H)
Delta ElectronicsDelta Electronics
10GENW3EM-R(H) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 10GENW3EM-R(H)
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL WIRE
仕様書: 1.10GENW3EM-R(H).pdf2.10GENW3EM-R(H).pdf
In Stock 13914 pcs
180 pcs
  • メッセージ
10GENW3EM-R(H)の仕様
部品型番 10GENW3EM-R(H) メーカー Delta Electronics
在庫あり 13914 pcs データシート 1.10GENW3EM-R(H).pdf2.10GENW3EM-R(H).pdf
電圧 - UL - 電圧 - IEC 115/250VAC
終了 Wire Leads スイッチ機能 -
シリーズ GE パネル厚 0.032" ~ 0.063" (0.81mm ~ 1.60mm)
パネルカット寸法 Rectangular - 29.50mm x 21.50mm パッケージング Bulk
他の名前 1144-1247 ポジション数 3
ヒューズ No フィルタタイプ Filtered (EMI, RFI) - Commercial, Medical
電流 - UL - 電流 - IEC 10A