12DKBG5B
Delta ElectronicsDelta Electronics
12DKBG5B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12DKBG5B
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS
仕様書: 1.12DKBG5B.pdf2.12DKBG5B.pdf
In Stock 9085 pcs
168 pcs
  • メッセージ
12DKBG5Bの仕様
部品型番 12DKBG5B メーカー Delta Electronics
説明 LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9085 pcs データシート 1.12DKBG5B.pdf2.12DKBG5B.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 115V, 250V
結線スタイル Quick Connect シリーズ DK
他の名前 1144-1099 運転温度 -25°C ~ 100°C
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 700µH
周波数 - 動作中 50/60Hz フィルタタイプ Single Phase
現在 12A コンフィギュレーション Single Stage
承認 CSA, UR, VDE アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
12DC3
12DC3
メーカー: 3M
説明: CUNO DC CARTRIDGE HOUSING PART #
在庫あり: 30 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
12DB-8M
12DB-8M
メーカー: JST
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM GRN PCB
在庫あり: 138432 pcs
ダウンロードセンター: 12DB-8M.pdf
RFQ
12DCCG5B
12DCCG5B
在庫あり: 3246 pcs
ダウンロードセンター: 12DCCG5B.pdf
12DC1A25
12DC1A25
メーカー: B+B SmartWorx, Inc.
説明: 12VDC1000MA2.5MM POWER SUPPLY
ダウンロードセンター: 12DC1A25.pdf
12DC2
12DC2
メーカー: 3M
在庫あり: 38 pcs
12DBBG5B
12DBBG5B
ダウンロードセンター: 12DBBG5B.pdf
12DPCG5C
12DPCG5C
ダウンロードセンター: 12DPCG5C.pdf
12DC4
12DC4
在庫あり: 29 pcs
12DC1AST
12DC1AST
説明: PWR SUPPLY 12VDC 1000MA S&T
ダウンロードセンター: 12DC1AST.pdf
12DB-6S(LF)
12DB-6S(LF)
メーカー: JST
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM WHT PCB
ダウンロードセンター: 12DB-6S(LF).pdf
12DPCG5B
12DPCG5B
ダウンロードセンター: 12DPCG5B.pdf
12DB-4K(LF)
12DB-4K(LF)
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM BLK PCB
ダウンロードセンター: 12DB-4K(LF).pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...