12DPCG5C
Delta ElectronicsDelta Electronics
12DPCG5C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12DPCG5C
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS
仕様書: 1.12DPCG5C.pdf2.12DPCG5C.pdf3.12DPCG5C.pdf
In Stock 6046 pcs
80 pcs
  • メッセージ
12DPCG5Cの仕様
部品型番 12DPCG5C メーカー Delta Electronics
説明 LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6046 pcs データシート 1.12DPCG5C.pdf2.12DPCG5C.pdf3.12DPCG5C.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 115V, 250V
結線スタイル Quick Connect シリーズ DP
他の名前 1144-1044 運転温度 -
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス 580µH
周波数 - 動作中 50/60Hz フィルタタイプ Single Phase
現在 12A コンフィギュレーション Two Stage
在庫あり: 10176 pcs
メーカー: JST
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM GRN PCB
在庫あり: 138432 pcs
ダウンロードセンター: 12DB-8M.pdf
12DPCG5B
12DPCG5B
ダウンロードセンター: 12DPCG5B.pdf
メーカー: JST
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM WHT PCB
12DCCG5B
メーカー: B+B SmartWorx, Inc.
説明: PWR SUPPLY 12VDC 1000MA S&T
12DB-4K(LF)
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM BLK PCB
12DKBG5B
12DKBG5B
ダウンロードセンター: 12DKBG5B.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...