12DPCG5B
Delta ElectronicsDelta Electronics
12DPCG5B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 12DPCG5B
メーカー/ブランド: Delta Electronics
製品の説明 LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS
仕様書: 1.12DPCG5B.pdf2.12DPCG5B.pdf
In Stock 2881 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
12DPCG5Bの仕様
部品型番 12DPCG5B メーカー Delta Electronics
説明 LINE FILTER 115/250VAC 12A CHASS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2881 pcs データシート 1.12DPCG5B.pdf2.12DPCG5B.pdf
電圧 - 定格DC - 電圧 - 定格AC 115V, 250V
結線スタイル Quick Connect シリーズ DP
他の名前 1144-1069 運転温度 -
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス -
周波数 - 動作中 50/60Hz フィルタタイプ Single Phase
現在 12A コンフィギュレーション Two Stage
関連商品
12DPCG5C
12DPCG5C
在庫あり: 6046 pcs
ダウンロードセンター: 12DPCG5C.pdf
12DBBG5B
在庫あり: 10176 pcs
12DKBG5B
12DKBG5B
ダウンロードセンター: 12DKBG5B.pdf
メーカー: JST
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM WHT PCB
説明: PWR SUPPLY 12VDC 1000MA S&T
メーカー: JST
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM GRN PCB
12DB-4K(LF)
説明: CONN IDC DB 12POS 2.5MM BLK PCB
12DCCG5B
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...