| 部品型番 | B41252C5129M | メーカー | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 12000UF 20% 25V SNAP | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 66806 pcs | データシート | B41252C5129M.pdf |
| 電圧 - 定格 | 25V | 公差 | ±20% |
| 面実装ランドサイズ | - | サイズ/寸法 | 1.181" Dia (30.00mm) |
| シリーズ | B41252 | 低周波リップル電流 | 3.15A @ 120Hz |
| 評価 | - | 偏光 | Polar |
| パッケージング | Bulk | パッケージ/ケース | Radial, Can - Snap-In |
| 他の名前 | B41252C5129M000 | 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 105°C | リード間隔 | 0.394" (10.00mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 高さ - 着席(最大) | 1.260" (32.00mm) |
| ESR(等価直列抵抗) | - | 詳細な説明 | 12000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| キャパシタンス | 12000µF | アプリケーション | General Purpose |