B41252C6478M007
製品の概要
部品型番: B41252C6478M007
製品の説明 CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP-IN
仕様書: B41252C6478M007.pdf
In Stock 52929 pcs
320 pcs
  • メッセージ
B41252C6478M007の仕様
部品型番 B41252C6478M007 メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP-IN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 52929 pcs データシート B41252C6478M007.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.181" Dia (30.00mm)
シリーズ B41252 低周波リップル電流 2.87A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B41252C6478M 7
B41252C6478M7
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 4700µF アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B41252C5189M
B41252C5189M
説明: CAP ALUM 18000UF 20% 25V SNAP
在庫あり: 31076 pcs
ダウンロードセンター: B41252C5189M.pdf
RFQ
説明: CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP