B41252C5189M
製品の概要
部品型番: B41252C5189M
製品の説明 CAP ALUM 18000UF 20% 25V SNAP
仕様書: B41252C5189M.pdf
In Stock 31076 pcs
240 pcs
  • メッセージ
B41252C5189Mの仕様
部品型番 B41252C5189M メーカー EPCOS
説明 CAP ALUM 18000UF 20% 25V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31076 pcs データシート B41252C5189M.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ B41252 低周波リップル電流 4.06A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
他の名前 B41252C5189M000 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.457" (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 18000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 18000µF アプリケーション General Purpose