B59008C0130A040
製品の概要
部品型番: B59008C0130A040
製品の説明 THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL
仕様書: B59008C0130A040.pdf
In Stock 38508 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B59008C0130A040の仕様
部品型番 B59008C0130A040 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 38508 pcs データシート B59008C0130A040.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
抵抗値許容差 - 25°Cでの抵抗 250 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 495-76319
B59008C 130A 40
B59008C0130A040-ND
B59008C130A40
B59008C130A40-ND
運転温度 90°C ~ 160°C
装着タイプ PCB, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 250 Ohms Radial