B59008C0160A040
製品の概要
部品型番: B59008C0160A040
製品の説明 THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL
仕様書: B59008C0160A040.pdf
In Stock 45402 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
B59008C0160A040の仕様
部品型番 B59008C0160A040 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45402 pcs データシート B59008C0160A040.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
抵抗値許容差 - 25°Cでの抵抗 250 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 495-76321
B59008C 160A 40
B59008C0160A040-ND
B59008C160A40
B59008C160A40-ND
運転温度 90°C ~ 160°C
装着タイプ PCB, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 250 Ohms Radial