B59008C0140A040
製品の概要
部品型番: B59008C0140A040
製品の説明 THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL
仕様書: B59008C0140A040.pdf
In Stock 137978 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
B59008C0140A040の仕様
部品型番 B59008C0140A040 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 250 OHM RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137978 pcs データシート B59008C0140A040.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
抵抗値許容差 - 25°Cでの抵抗 250 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 B59008C 140A 40
B59008C140A40
B59008C140A40-ND
運転温度 90°C ~ 160°C
装着タイプ PCB, Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 250 Ohms Radial