B59751C0120A070
EPCOSEPCOS
B59751C0120A070 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: B59751C0120A070
メーカー/ブランド: EPCOS
製品の説明 PTC RESET FUSE 440V 87MA RADIAL
仕様書: B59751C0120A070.pdf
In Stock 26707 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B59751C0120A070の仕様
部品型番 B59751C0120A070 メーカー EPCOS
説明 PTC RESET FUSE 440V 87MA RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26707 pcs データシート B59751C0120A070.pdf
電圧 - 最大 440V タイプ Ceramic
厚さ(最大) - サイズ/寸法 0.512" Dia x 0.295" T (13.00mm x 7.50mm)
シリーズ - 抵抗 - 25℃(標準) 50 Ohms
評価 AEC-Q200 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 他の名前 495-7219
B59751C 120A 70
B59751C120A70
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.709" (18.00mm)
詳細な説明 Ceramic PTC Resettable Fuse 440V 87mA Ih Through Hole Radial, Disc 電流 - トリップ(それ) 173mA
電流 - 最大 4A 電流 - ホールド(IH)(最大) 87mA
承認 UR, VDE
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
B59751B0120A070
B59751B0120A070
メーカー: EPCOS
説明: PTC RESET FUSE 420V RADIAL
ダウンロードセンター: B59751B0120A070.pdf
RFQ
B59752C0120A070
B59752C0120A070
説明: THERMISTOR PTC 80 OHM 25% DISC
ダウンロードセンター: B59752C0120A070.pdf
RFQ
B5973D
B5973D
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC REG BUCK ADJ 2A 8HSOP