B59752C0120A070
製品の概要
部品型番: B59752C0120A070
製品の説明 THERMISTOR PTC 80 OHM 25% DISC
仕様書: B59752C0120A070.pdf
In Stock 27694 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
B59752C0120A070の仕様
部品型番 B59752C0120A070 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 80 OHM 25% DISC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27694 pcs データシート B59752C0120A070.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ Automotive, AEC-Q200
抵抗値許容差 ±25% 25°Cでの抵抗 80 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc, 11.5mm Dia x 6.0mm W
他の名前 495-76142
B59752C 120A 70
B59752C0120A070-ND
B59752C120A70
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 80 Ohms Disc, 11.5mm Dia x 6.0mm W