B59754C0120A070
製品の概要
部品型番: B59754C0120A070
製品の説明 THERMISTOR PTC 150 OHM 25% DISC
仕様書: B59754C0120A070.pdf
In Stock 55560 pcs
500 pcs
  • メッセージ
B59754C0120A070の仕様
部品型番 B59754C0120A070 メーカー EPCOS
説明 THERMISTOR PTC 150 OHM 25% DISC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 55560 pcs データシート B59754C0120A070.pdf
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
抵抗値許容差 ±25% 25°Cでの抵抗 150 Ohms
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Disc, 13mm Dia x 7.5mm W
他の名前 B59754C 120A 70
B59754C120A70
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 PTC Thermistor 150 Ohms Disc, 13mm Dia x 7.5mm W