EADCD030RA2
Everlight ElectronicsEverlight Electronics
Everlight Electronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EADCD030RA2
製品の説明 THRU-HOLE 7-SEGMENT RED
仕様書: EADCD030RA2.pdf
In Stock 150707 pcs
96 pcs
  • メッセージ
EADCD030RA2の仕様
部品型番 EADCD030RA2 メーカー Everlight Electronics
説明 THRU-HOLE 7-SEGMENT RED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 150707 pcs データシート EADCD030RA2.pdf
波長 - ピーク 632nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V
サイズ/寸法 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm) シリーズ -
電力消費(最大) 60mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-DIP (0.600", 15.24mm), 9 Leads 文字数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 6.4mcd
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 表示方式 7-Segment
数字/アルファサイズ 0.30" (7.62mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Red 7-Segment 2 Character Common Anode 2V 20mA 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm), 9 Leads
電流 - テスト 20mA 共通ピン Common Anode