EADCD040RA1
製品の概要
部品型番: EADCD040RA1
製品の説明 THRU-HOLE 7-SEGMENT RED
仕様書: EADCD040RA1.pdf
In Stock 144776 pcs
75 pcs
  • メッセージ
EADCD040RA1の仕様
部品型番 EADCD040RA1 メーカー Everlight Electronics
説明 THRU-HOLE 7-SEGMENT RED フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 144776 pcs データシート EADCD040RA1.pdf
波長 - ピーク 632nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V
サイズ/寸法 0.630" H x 0.795" W x 0.276" D (16.00mm x 20.20mm x 7.00mm) シリーズ -
電力消費(最大) 60mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 10-DIP (0.600", 15.24mm) 文字数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 15mcd
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 表示方式 7-Segment
数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Red 7-Segment 2 Character Common Cathode 2V 20mA 0.630" H x 0.795" W x 0.276" D (16.00mm x 20.20mm x 7.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm)
電流 - テスト 20mA 共通ピン Common Cathode