| 部品型番 | EADCD040OA1 | メーカー | Everlight Electronics |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 100408 pcs | データシート | EADCD040OA1.pdf |
| 波長 - ピーク | 621nm | 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2V |
| サイズ/寸法 | 0.630" H x 0.795" W x 0.276" D (16.00mm x 20.20mm x 7.00mm) | シリーズ | - |
| 電力消費(最大) | 60mW | パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 10-DIP (0.600", 15.24mm), 8 Leads | 文字数 | 2 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | Millicandela定格 | 24mcd |
| 数字/アルファサイズ | 0.40" (10.16mm) | 詳細な説明 | Character LED Display Module Orange 7-Segment 2 Character Common Cathode 2V 20mA 0.630" H x 0.795" W x 0.276" D (16.00mm x 20.20mm x 7.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm), 8 Leads |
| 電流 - テスト | 20mA | 共通ピン | Common Cathode |