EADCD054OA0
製品の概要
部品型番: EADCD054OA0
製品の説明 THRU-HOLE 16-SEGMENT ORG
仕様書: EADCD054OA0.pdf
In Stock 58963 pcs
60 pcs
  • メッセージ
EADCD054OA0の仕様
部品型番 EADCD054OA0 メーカー Everlight Electronics
説明 THRU-HOLE 16-SEGMENT ORG フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58963 pcs データシート EADCD054OA0.pdf
波長 - ピーク 621nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V
サイズ/寸法 0.835" H x 0.988" W x 0.303" D (21.20mm x 25.10mm x 7.70mm) シリーズ -
電力消費(最大) 60mW パッケージング Tube
パッケージ/ケース 18-DIP (0.600", 15.24mm) 文字数 2
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) Millicandela定格 12.5mcd
数字/アルファサイズ 0.54" (13.72mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Orange 14-Segment, Alphanumeric 2 Character Common Anode 2V 20mA 0.835" H x 0.988" W x 0.303" D (21.20mm x 25.10mm x 7.70mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm)
電流 - テスト 20mA 共通ピン Common Anode