71321LA55JI
製品の概要
部品型番: 71321LA55JI
製品の説明 IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC
仕様書: 71321LA55JI.pdf
  • メッセージ
71321LA55JIの仕様
部品型番 71321LA55JI メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 16K PARALLEL 52PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6407 pcs データシート 71321LA55JI.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 52-LCC (J-Lead) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)