71321LA55PF
製品の概要
部品型番: 71321LA55PF
製品の説明 IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
仕様書: 71321LA55PF.pdf
  • メッセージ
71321LA55PFの仕様
部品型番 71321LA55PF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4445 pcs データシート 71321LA55PF.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (14x14)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT71321LA55PF
IDT71321LA55PF-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount