71321LA55TF
製品の概要
部品型番: 71321LA55TF
製品の説明 IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP
仕様書: 71321LA55TF.pdf
  • メッセージ
71321LA55TFの仕様
部品型番 71321LA55TF メーカー IDT (Integrated Device Technology)
説明 IC SRAM 16K PARALLEL 64TQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5849 pcs データシート 71321LA55TF.pdf
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ 55ns 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
技術 SRAM - Dual Port, Asynchronous サプライヤデバイスパッケージ 64-TQFP (10x10)
シリーズ - パッケージング Tray
パッケージ/ケース 64-LQFP 他の名前 IDT71321LA55TF
IDT71321LA55TF-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount