JN2MS10SL1-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: JN2MS10SL1-R
製品の説明 CONN PLUG HSG FMALE 10POS PNL MT
仕様書: JN2MS10SL1-R.pdf
In Stock 5186 pcs
28 pcs
  • メッセージ
JN2MS10SL1-Rの仕様
部品型番 JN2MS10SL1-R メーカー JAE Electronics, Inc.
説明 CONN PLUG HSG FMALE 10POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5186 pcs データシート JN2MS10SL1-R.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート S
シェル材料 Zinc Alloy シェルフィニッシュ Zinc
シリーズ JN2 パッケージング Bulk
オリエンテーション N (Normal) 運転温度 -20°C ~ 100°C
ポジション数 10 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 取り付け機能 Flange
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 含まれています -
ハウジングカラー Black 特徴 Coupling Nut
固定タイプ Push-Twist 詳細な説明 10 Position Circular Connector Plug Housing Panel Mount Coupling Nut
カップリングナット材、メッキ Zinc Alloy, Zinc カップリングナット直径 0.787" (20.00mm)
連絡先タイプ Crimp コンタクトサイズ 22
コンタクト形状 Circular コネクタタイプ Plug Housing
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
JN2UOANAGXJNTAMWHT
JN2UOANAGXJNTAMWHT
メーカー: E-Switch
説明: SWITCH PUSH DPDT 0.1A 30V
在庫あり: 90015 pcs
ダウンロードセンター: JN2UOANAGXJNTAMWHT.pdf
RFQ
JN2FS10SLK-R
JN2FS10SLK-R
説明: CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
在庫あり: 2478 pcs
ダウンロードセンター: JN2FS10SLK-R.pdf
RFQ
JN2FW05MH1
JN2FW05MH1
説明: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
ダウンロードセンター: JN2FW05MH1.pdf
JN2UEENAGX
JN2UEENAGX
メーカー: E-Switch
ダウンロードセンター: JN2UEENAGX.pdf
JN2HW05FH1
JN2HW05FH1
説明: CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
ダウンロードセンター: JN2HW05FH1.pdf
JN2FS10SL2-R
JN2FS10SL2-R
説明: CONN PLG HSG FMAL 10PS INLINE RA
ダウンロードセンター: JN2FS10SL2-R.pdf
JN2UOANAGX
JN2UOANAGX