BQ25010RHLR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BQ25010RHLR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DC/DC CONV/CHRGR ADJ 20-QFN
仕様書:
In Stock 50990 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
BQ25010RHLRの仕様
部品型番 BQ25010RHLR メーカー N/A
説明 IC DC/DC CONV/CHRGR ADJ 20-QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50990 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6.5V サプライヤデバイスパッケージ 20-VQFN (3.5x4.5)
シリーズ - プログラム可能な機能 Current, Timer
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad
他の名前 296-17639-2
BQ25010RHLRG4
BQ25010RHLRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
細胞数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
電流 - 充電 Constant - Programmable 充電電流 - マックス 500mA
バッテリパック電圧 4.2V バッテリーのケミストリー Lithium Ion/Polymer