BQ25015RHLRG4
製品の概要
部品型番: BQ25015RHLRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CHARGE/POWER MGMT 20-QFN
仕様書:
In Stock 44065 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
BQ25015RHLRG4の仕様
部品型番 BQ25015RHLRG4 メーカー N/A
説明 IC CHARGE/POWER MGMT 20-QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44065 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6.5V サプライヤデバイスパッケージ 20-VQFN (3.5x4.5)
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 細胞数 1
インタフェース USB フォールトプロテクション -
充電電流 - マックス 500mA バッテリパック電圧 4.2V