BQ25015RHLT
製品の概要
部品型番: BQ25015RHLT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CHARGE/POWER MGMT 20QFN
仕様書:
In Stock 34572 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
BQ25015RHLTの仕様
部品型番 BQ25015RHLT メーカー N/A
説明 IC CHARGE/POWER MGMT 20QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34572 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6.5V サプライヤデバイスパッケージ 20-VQFN (3.5x4.5)
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad
他の名前 296-32034-2
BQ25015RHLT-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
細胞数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
電流 - 充電 Constant - Programmable 充電電流 - マックス 500mA
バッテリパック電圧 4.2V バッテリーのケミストリー Lithium Ion/Polymer