BQ25017RHLT
製品の概要
部品型番: BQ25017RHLT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CHARGER/DC-DC CONV 20-QFN
仕様書:
  • メッセージ
BQ25017RHLTの仕様
部品型番 BQ25017RHLT メーカー N/A
説明 IC CHARGER/DC-DC CONV 20-QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5274 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 6.5V サプライヤデバイスパッケージ 20-VQFN (3.5x4.5)
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-VFQFN Exposed Pad
他の名前 BQ25017RHLTG4
BQ25017RHLTG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
細胞数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
電流 - 充電 Constant - Programmable 充電電流 - マックス 500mA
バッテリパック電圧 4.2V バッテリーのケミストリー Lithium Ion/Polymer