LM120H-12
製品の概要
部品型番: LM120H-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR -12V 200MA TO39-3
仕様書:
In Stock 8102 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM120H-12の仕様
部品型番 LM120H-12 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR -12V 200MA TO39-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8102 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) -12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) -32V
サプライヤデバイスパッケージ TO-39-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 64dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Negative
運転温度 -55°C ~ 150°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -12V 200mA TO-39-3
電流 - 静止(Iq) 1mA 電流 - 出力 200mA
制御機能 - ベース部品番号 LM120
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM120H-15/NOPB
LM120H-15/NOPB
説明: IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3
在庫あり: 7454 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM119J
LM119J
説明: IC COMP HI SPEED DUAL 14CDIP
RFQ
LM118H
LM118H
説明: IC OPAMP GP 15MHZ TO99-8
LM119H/NOPB
LM119H/NOPB
説明: IC COMPARATOR DUAL TO-100
LM117K STEEL/NOPB
LM117K STEEL/NOPB
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
LM120H-15
LM120H-15
LM120H-5.0
LM120H-5.0
説明: IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3