LM120H-15
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM120H-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3
仕様書:
In Stock 5051 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM120H-15の仕様
部品型番 LM120H-15 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR -15V 200MA TO39-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5051 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) -15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) -35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-39-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 64dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Negative
他の名前 296-41159
LM120H-15-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -15V 200mA TO-39-3 電流 - 静止(Iq) 1mA
電流 - 出力 200mA 制御機能 -
ベース部品番号 LM120
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM118H/NOPB
LM118H/NOPB
説明: IC OPAMP GP 15MHZ TO99-8
在庫あり: 12836 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM1237BAAF/NA
LM1237BAAF/NA
説明: IC PREAMP CMOS 150MHZ 24-DIP