LM120H-5.0
製品の概要
部品型番: LM120H-5.0
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3
仕様書:
In Stock 5077 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM120H-5.0の仕様
部品型番 LM120H-5.0 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR -5V 1.5A TO39-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5077 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) -5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) -25V
サプライヤデバイスパッケージ TO-39-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 64dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Negative
他の名前 296-41160
LM120H-5.0-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -5V 1.5A TO-39-3 電流 - 静止(Iq) 1mA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 -