LM25005MHX/NOPB
製品の概要
部品型番: LM25005MHX/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 2.5A 20-TSSOP
仕様書:
In Stock 66778 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LM25005MHX/NOPBの仕様
部品型番 LM25005MHX/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 2.5A 20-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 1.225V 電圧 - 出力(最大) 37V
電圧 - 入力(最小) 7V 電圧 - 入力(最大) 42V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 20-HTSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-35256-2
LM25005MHX/NOPB-ND
LM25005MHXNOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 50kHz ~ 500kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.225V 1 Output 2.5A 20-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) 電流 - 出力 2.5A
ベース部品番号 LM25005
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM25005MHX
LM25005MHX