LM25007MM/NOPB
製品の概要
部品型番: LM25007MM/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP
仕様書:
In Stock 31318 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM25007MM/NOPBの仕様
部品型番 LM25007MM/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31318 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 出力(最大) 37V
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 42V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 *LM25007MM/NOPB
LM25007MM/NOPBCT
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング Up to 800kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 電流 - 出力 500mA