LM25007MMX
製品の概要
部品型番: LM25007MMX
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM25007MMXの仕様
部品型番 LM25007MMX メーカー N/A
説明 IC REG BUCK ADJ 0.5A 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3078 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 出力(最大) 37V
電圧 - 入力(最小) 9V 電圧 - 入力(最大) 42V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング Up to 800kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.5V 1 Output 500mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
電流 - 出力 500mA ベース部品番号 LM25007
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM25007MMX/NOPB
LM25007MMX/NOPB