LM25101AMR/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM25101AMR/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOPWR
仕様書:
In Stock 31448 pcs
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • メッセージ
LM25101AMR/NOPBの仕様
部品型番 LM25101AMR/NOPB メーカー N/A
説明 IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOPWR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31448 pcs データシート
電源電圧 - 9 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SO PowerPad
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 430ns, 260ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 296-45004-5
LM25101AMR/NOPB-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
入力周波数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) ロジック電圧 - VIL、VIH 2.3V, -
ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 100V ゲートタイプ N-Channel MOSFET
駆動構成 Half-Bridge 詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO PowerPad
電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 3A, 3A ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) Independent