LM25101ASD/NOPB
製品の概要
部品型番: LM25101ASD/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON
仕様書:
In Stock 67721 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM25101ASD/NOPBの仕様
部品型番 LM25101ASD/NOPB メーカー N/A
説明 IC GATE DVR HI/LO SIDE 10WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 9 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 10-WSON (4x4)
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 430ns, 260ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-WDFN Exposed Pad
他の名前 296-44971-2
LM25101ASD/NOPB-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
入力周波数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) ロジック電圧 - VIL、VIH 2.3V, -
ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 100V ゲートタイプ N-Channel MOSFET
駆動構成 Half-Bridge 詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4)
電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 3A, 3A ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) Independent