LM25101AMRX/NOPB
製品の概要
部品型番: LM25101AMRX/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOPWR
仕様書:
In Stock 63768 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
LM25101AMRX/NOPBの仕様
部品型番 LM25101AMRX/NOPB メーカー N/A
説明 IC GATE DVR HI/LO SIDE 3A 8SOPWR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63768 pcs データシート
電源電圧 - 9 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SO PowerPad
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 430ns, 260ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 入力周波数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ロジック電圧 - VIL、VIH 2.3V, - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
入力タイプ Non-Inverting ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 100V
ゲートタイプ N-Channel MOSFET 駆動構成 Half-Bridge
詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SO PowerPad 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 3A, 3A