LM341T-12
製品の概要
部品型番: LM341T-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 500MA TO220-3
仕様書:
  • メッセージ
LM341T-12の仕様
部品型番 LM341T-12 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 500MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3653 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 71dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM341T-12 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 500mA TO-220-3 電流 - 静止(Iq) 4mA
電流 - 出力 500mA 制御機能 -