LM341T-15
製品の概要
部品型番: LM341T-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3
仕様書:
  • メッセージ
LM341T-15の仕様
部品型番 LM341T-15 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 15V 500MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4821 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 69dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 500mA TO-220-3
電流 - 静止(Iq) 4mA 電流 - 出力 500mA