LM3420AM5-12.6
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3420AM5-12.6
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC CTRLR LIION BAT CHRG SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM3420AM5-12.6の仕様
部品型番 LM3420AM5-12.6 メーカー N/A
説明 IC CTRLR LIION BAT CHRG SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4015 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 20V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
他の名前 *LM3420AM5-12.6TR
LM3420AM5-12.6-ND
LM3420AM5-12.6TR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
細胞数 3 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インタフェース -
フォールトプロテクション - 詳細な説明 Charger IC Lithium Ion SOT-23-5
電流 - 充電 - 充電電流 - マックス -
バッテリパック電圧 12.6V バッテリーのケミストリー Lithium Ion