LM3530TME-40/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LED DRVR PRGRAM I2C 10LED SMD
仕様書:
In Stock 57361 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
LM3530TME-40/NOPBの仕様
部品型番 LM3530TME-40/NOPB メーカー N/A
在庫あり 57361 pcs データシート
電圧 - 供給(最小) 2.7V 電圧 - 供給(最大) 5.5V
電圧 - 出力 40V タイプ DC DC Regulator
トポロジー Step-Up (Boost) サプライヤデバイスパッケージ 12-DSBGA (1.64x1.24)
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 12-WFBGA, DSBGA 他の名前 296-40191-1
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 500kHz 調光 PWM
詳細な説明 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 30mA 12-DSBGA (1.64x1.24) 電流 - 出力/チャンネル 30mA