LM3530TMX-40/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LED DRIVER RGLTR DIM 12DSBGA
仕様書:
In Stock 172076 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LM3530TMX-40/NOPBの仕様
部品型番 LM3530TMX-40/NOPB メーカー N/A
説明 IC LED DRIVER RGLTR DIM 12DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 172076 pcs データシート
電圧 - 供給(最小) 2.7V 電圧 - 供給(最大) 5.5V
電圧 - 出力 40V タイプ DC DC Regulator
トポロジー Step-Up (Boost) サプライヤデバイスパッケージ 12-µSMD (1.22x1.62)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 12-WFBGA 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
内部スイッチ(複数可) Yes 周波数 500kHz
調光 PWM 詳細な説明 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 30mA 12-µSMD (1.22x1.62)
電流 - 出力/チャンネル 30mA ベース部品番号 LM3530