LM3530UME-40/NOPB
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LED DRIVER RGLTR DIM 12DSBGA
仕様書:
In Stock 89103 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LM3530UME-40/NOPBの仕様
部品型番 LM3530UME-40/NOPB メーカー N/A
説明 IC LED DRIVER RGLTR DIM 12DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 89103 pcs データシート
電圧 - 供給(最小) 2.7V 電圧 - 供給(最大) 5.5V
電圧 - 出力 40V タイプ DC DC Regulator
トポロジー Step-Up (Boost) サプライヤデバイスパッケージ 12-µSMD (1.22x1.62)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 12-XFBGA 他の名前 LM3530UME-40/NOPBTR
LM3530UME-40TR
LM3530UME-40TR-ND
LM3530UME40NOPB
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 500kHz 調光 PWM
詳細な説明 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 30mA 12-µSMD (1.22x1.62) 電流 - 出力/チャンネル 30mA