LM4040C25IDCKR
製品の概要
部品型番: LM4040C25IDCKR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70
仕様書:
In Stock 323793 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LM4040C25IDCKRの仕様
部品型番 LM4040C25IDCKR メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最大) 2.5V 電圧 - 入力 -
電圧 - ブレークダウン SC-70-5 厚さ(最大) 100ppm/°C
テーパー Shunt シリーズ -
RoHSステータス Tape & Reel (TR) レギュレータトポロジー 15mA
偏光 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Fixed
出力フェーズ 80µA 他の名前 296-17938-2
LM4040C25IDCKRE4
LM4040C25IDCKRE4-ND
LM4040C25IDCKRG4
LM4040C25IDCKRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz -
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 LM4040C25IDCKR
拡張された説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5 ESR(等価直列抵抗) ±0.5%