LM4040C25ILP
製品の概要
部品型番: LM4040C25ILP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
仕様書:
In Stock 113549 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM4040C25ILPの仕様
部品型番 LM4040C25ILP メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113549 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 出力タイプ Fixed
他の名前 296-28833
LM4040C25ILP-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA