LM4040C25IDCKT
製品の概要
部品型番: LM4040C25IDCKT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70
仕様書:
In Stock 99702 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LM4040C25IDCKTの仕様
部品型番 LM4040C25IDCKT メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99702 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Fixed
他の名前 296-49726-2
LM4040C25IDCKT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA
電流 - カソード 80µA ベース部品番号 LM4040C25
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040C25ILPE3
LM4040C25ILPE3
説明: IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4040C25IDBZR
LM4040C25IDBZR
説明: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
RFQ
LM4040C25IDCKTG4
LM4040C25IDCKTG4