LM4041C12IDCKRE4
製品の概要
部品型番: LM4041C12IDCKRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 1.225V SC70
仕様書:
In Stock 244399 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LM4041C12IDCKRE4の仕様
部品型番 LM4041C12IDCKRE4 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 1.225V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 244399 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.225V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 20µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 12mA SC-70-5 電流 - 供給 -
電流 - 出力 12mA 電流 - カソード 80µA