LM4041C12ILPE3
製品の概要
部品型番: LM4041C12ILPE3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3
仕様書:
In Stock 250545 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM4041C12ILPE3の仕様
部品型番 LM4041C12ILPE3 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250545 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.225V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 20µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 12mA TO-92-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 12mA 電流 - カソード 80µA