LM4041C12ILP
製品の概要
部品型番: LM4041C12ILP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3
仕様書:
In Stock 245357 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
LM4041C12ILPの仕様
部品型番 LM4041C12ILP メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 245357 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.225V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 出力タイプ Fixed
他の名前 296-31373
LM4041C12ILP-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 20µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 12mA TO-92-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 12mA
電流 - カソード 80µA ベース部品番号 LM4041C12
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4041C12ILPE3
LM4041C12ILPE3
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4041C12ILPR
LM4041C12ILPR