LM5101ASDX
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM5101ASDX
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DVR HALF-BRIDGE HV 10WSON
仕様書:
In Stock 50528 pcs
4500 pcs
  • メッセージ
LM5101ASDXの仕様
部品型番 LM5101ASDX メーカー N/A
説明 IC DVR HALF-BRIDGE HV 10WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 50528 pcs データシート
電源電圧 - 9 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 10-WSON (4x4)
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 430ns, 260ns
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-WDFN Exposed Pad
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 入力周波数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ロジック電圧 - VIL、VIH 2.3V, - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
入力タイプ Non-Inverting ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 118V
ゲートタイプ N-Channel MOSFET 駆動構成 Half-Bridge
詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4) 電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 3A, 3A
ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) Independent ベース部品番号 LM5101
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM5101BMAX/NOPB
LM5101BMAX/NOPB
説明: IC DVR HALF BRIDG 100V 2A 8-SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
LM5101ASD
LM5101ASD
RFQ
LM5101ASD-1/NOPB
LM5101ASD-1/NOPB
説明: IC DVR HALF-BRIDGE HV 8WSON
LM5101ASDX-1/NOPB
LM5101ASDX-1/NOPB
LM5101BMA/NOPB
LM5101BMA/NOPB
説明: IC DRVR HALF BRDG 100V 2A 8-SOIC