LM5101BMA/NOPB
製品の概要
部品型番: LM5101BMA/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DRVR HALF BRDG 100V 2A 8-SOIC
仕様書:
In Stock 29779 pcs
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • メッセージ
LM5101BMA/NOPBの仕様
部品型番 LM5101BMA/NOPB メーカー N/A
説明 IC DRVR HALF BRDG 100V 2A 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29779 pcs データシート
電源電圧 - 9 V ~ 14 V サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - 立上り/立下り時間(Typ) 570ns, 430ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
他の名前 *LM5101BMA/NOPB
LM5101BMANOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
入力周波数 2 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) ロジック電圧 - VIL、VIH 2.3V, -
ハイサイド電圧 - 最大(ブートストラップ) 118V ゲートタイプ N-Channel MOSFET
駆動構成 Half-Bridge 詳細な説明 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC
電流 - ピーク出力(ソース、シンク) 2A, 2A ベース・エミッタ間飽和電圧(最大) Independent